Здоровые дети в здоровой семье

Письмо Роспотребнадзора "О внедрении санитарных норм и правил" (0т 29 января 2016 г. № 47-01-02-436-16)

Сопроводительное в ОО к постановлению об утверждении САНПИН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях"

Постановление об утверждении САНПИН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях" (от 29 декабря 2010 г. № 189)

Постановление о внесении изменений №3 в САНПИН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения, содержания в общеобразовательных организациях" (от 24 ноября 2015 г. № 81)

Сравнение редакций документа САНПИН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях"

Комплексная оценка состояния здоровья

Что следует предпринять родителям, чтобы уберечь своих детей и других членов семьи от гриппа в этом учебном году

Памятка для родителей. Вирусный гепатит

Памятка для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул

ПАМЯТКА для родителей по обучению детей Правилам дорожного движени

Памятка учителю, родителю...

Советы психолога:

Рекомендации для снятия психологического напряжения

Как снять школьную тревожность

Проблемы подросткового возраста