Сведения об образовательной организации / Основные сведения / Структура и органы управления образовательной организацией/ Документы / Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав /

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Стипендии и иные виды материальной поддержки /

Платные образовательные услуги / Финансово-хозяйственная деятельность / Вакантные места для приема (перевода) /

Доступная среда / Международное сотрудничество

Учащиеся школы поощряются за:

- успехи в учебе;

- участие и победу в учебных, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях различного уровня;

- участие в муниципальных, региональных  и российских олимпиадах по предмету;

- общественно-полезную деятельность и добровольный труд на благо школы и общества.

Школа применяет следующие виды поощрений:

- объявление благодарности;

- награждение Почетной грамотой, грамотой, дипломом, благодарственным письмом;

- награждение ценным подарком;

- занесение фамилии обучающегося на Доску Почета Школы;

-представление обучающегося в установленном порядке к награждению знаками отличия, государственными орденами и медалями.

Поощрение  обучающихся осуществляется ежегодно  на школьном празднике «За честь школы» по итогам текущего учебного года в виде вручения Грамоты (Благодарственного письма, Диплома) и подарка (канцелярские принадлежности, игры, наборы для творчества и др.).

Наличие общежитие/интерната - нет

Положение Об установлении специального денежного поощрения для лиц, проявивших выдающиеся интеллектуальные способности - именной стипендии администрации Сланцевского муниципального района «За особые успехи в учении» (от 04.07.2014 № 1199-п )

Постановление О  назначении именной стипендии администрации "За особые успехи в учении" на 2018-2019 учебный год (от 06.08.2018 г. №1013-п )

Обучающимся MОУ «СОШ №1» предоставляются следующие меры социальной поддержки:

- обеспечение бесплатно учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания в пределах образовательных стандартов;

- бесплатный проезд на транспорте (автобус городских линий и автобус внутрирайонных линий) в порядке, установленном органами исполнительной власти Ленинградской области, АМО «Сланцевский муниципальный район»;

- обеспечение бесплатным питанием обучающихся льготной категории в соответствии с областными и муниципальными документами.

Информация о выпускниках

Результаты трудоустройства выпускников 9-11-х классов

2011-2012 учебный год

2012-2013 учебный год

2013-2014 учебный год

Copyright © 2006. All rights reserved.