Сведения об образовательной организации / Основные сведения / Структура и органы управления образовательной организацией/ Документы / Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав /

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса / Стипендии и иные виды материальной поддержки /

Платные образовательные услуги / Финансово-хозяйственная деятельность / Вакантные места для приема (перевода) /

Доступная среда / Международное сотрудничество

Информация о расходовании финансовых и материальных средств

• ОТЧЕТ о результатах деятельности муниципального учреждения и об использовании за ним муниципального имущества за 2021 год (от 09.02.2022 г.)

• Баланс государственного (муниципального) учреждения (на 1 января 2022 г.)

• ОТЧЕТ О финансовых результатах деятельности учреждения (на 1 января 2022 г.)

• ОТЧЕТ  Об исполнении учреждением ПХД (собственные доходы учреждения) (на 1 января 2022 г.)

• ОТЧЕТ  Об исполнении учреждением ПХД (субсидии на иные цели) (на 1 января 2022 г.)

• ОТЧЕТ  Об исполнении учреждением ПХД (на выполнение муниципального задания) (на 1 июля 2022 г.)

• ОТЧЕТ О выполнении муниципального задания на 01 июля 2021 года

Copyright © 2006. All rights reserved.